1) 340 * х - 416 * 2 = 18,208 2) (31 * 550 - х ) * 120 = 10,200


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
340•х-416•2=18208
340•х-832=18208
340•х=18208+832
340•х=19040
Х=19040:340
Х=56
Отвечает Кривенко Глеб.
340*x=18.208+(416*2)
340*x=850.208
x=850.208÷340
x=2.500 примерно так