Вычисли применив свойства вычитания 287-(155+87) (356+1781)-156


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
Тут чёто неправильное вычитание но могу решить так 155+87=242. 242-287=45. 356+1781-156=2131-156=1975 тут типо правельно