Решите уровнение 2+180:(×-11)=22


Ответы на вопрос

Отвечает Ульфанов Руслан.
2 + 180 : (x - 11) = 22
180 : (x - 11) = 22 - 2
180 : (x - 11) = 20
x - 11 = 180 : 20
x - 11 = 9
x = 9 + 11
x = 20
Отвечает Косарева Варвара.
2 + 180 : (х - 11) = 22
180 : (х - 11) = 22 - 2
180 : (х - 11) = 20
х - 11 = 180 : 20
х - 11 = 9
х = 9 + 11
х = 20
---------------------------------
2 + 180 : (20 - 11) = 22
            2 + 180 : 9 = 22
                   2 + 20 = 22
                         22 = 22