За 6ч один оператор набирает 30 страниц текста а другой за это же время на 6 страниц меньше. За

какое время оба оператора наберут 72страницы текста работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.
1)30:6=5-набирает первый оператор
2)30-6=24
3)24:6=4-набирает второй оператор
4)5+4=9
5)72:9=8
Ответ:за 8ч
Отвечает Сагидуллина Эльвина.
1)30:6=5 стр за 1 час  2) 30-6=24 стр наб второй 3)24:6+4 стр за час наб второй 4)5+4=9 вместе за час 5)72:9=8 часов    ответ им понадобится 8 часов.