Тиктортбурыштын узындыгы 48см ени 3 есе кем, онын периметирин тап


Ответы на вопрос

Отвечает Изтұрат Қанат.
48-3=45-ені
Р =(45+48)көбейту2
Р=186см


Отвечает Краснов Николай.
Баршкандр непонятум, пишиам на русском