Швейная фабрика при8часовом рабочем дне за смену шила1120 костюмов.при


Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.
1) 1120:8=140 костюмов за час 2)140+28=168 костюмов за час теперь 3)168*8=1344 теперь за смену 4)1344-1120=224 Ответ:на 224 костюма фабрика стала выпускать больше.