8 одинаковых банках засолили 16 килограмм огурцов Сколько таких банок потребуется для засолки

оставшейся 12 килограмм огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
1)16:8=2 (кг)1 банка
2)12:2=6 (б)для 12 кг огурцов
Отвечает Сафронова Лиза.
16÷8=2кг в одной банке 12÷2=6б надо ответ ещё 6 банок