Уравнение 15,2х+1,73у, если х=10,у=100.Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.
15,21+1,731=16,941( ВРОДЕ ТАК)
Отвечает Савченко Полина.
Ну, подставляешь числа и решаешь. Это же не уравнения, вроде как. Что такого тут?
15,2*10+1,73*100=152+173=352