Расстояние между Москвой и Минском 720 км сколько времени потребуется чтобы проехать на автомобиле

из Москвы в Минск и возвротится обратно если скорость автомобиля из Москвы в Минск равна 80 км/ч а в противоположным направлении-на 10 км/ч больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Полина.
1) 720\80= 9 часов( в одну сторону)
2) 720\90=8 часов ( в другую сторону
3) 8+9= 17 часов 
Ответ: 17 часов 

Отвечает Катеринич Саша.
720/80 = 9 в одну сторону 
9+9 =18 часов