На молочный завод привезли молоко с двух ферм,причем с одной фермы 416л. Стерилизовали 170л,для

приготовления творога использовали 245л.Осталось118 л-их использовали для приготовления йогуртов.Сколько литров молока привезли со второй фермы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

1) 170+245+118=533 (л) - вся продукция, приготовленная из молока с двух ферм

2) 533-416=117 (л) - количество молока, привезенного в второй фермы