Сумма длин сторон прямоугольника 66 см. Найдите длину если ширина равна 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
13+13=26-две ширины   66-26=40-две длины 40:2=20-длина
Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:57 длина


1) 66-13= 57