Во сколько раз произведение 35•15 меньше произведения 35•60?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.
35 * 15 =52535 *60=2100

2100:525=4
в 4 раза произведение 35*15 меньше 35*60
Отвечает Кулькова Анастасия.
1) 35*15=525        35*60=2100      2100:525=4                                                         Ответ: 35*15 (в 4 раза меньше) 35*60