2b+3/4+b-/2-1/6 при b= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
(3b-2)(3-2b)+3b(2b-3)=9b-6b^2-6+4b+6b^2-9b=-6+4b,если b=3.2, то -6+4*3,2=6,8

Лучший дашь?