Ширина аквариума равна 4 дм, а длина-на 8 дм больше. Во сколько раз длина аквариума больше его

ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1)4+8=12(дм)-длина аквариума
2)12:4=3 р
Ответ:в 3 раза
Отвечает Вологжанин Антон.
4+8=12 дм длина
12:4=3 раза
Ответ: в 3 раза длина больше ширины аквариума.