Вычислите. √1.6*√0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Татьяна.
√1,6*√0,9=√(1,6*0,9)=√((16*0,1)*(9*0,1))=√(4² *3² *0,1²)=4*3*0,1=1,2