Периметр прямаугольника 150 дм.Длина прямаугольника больше за ширину 150 см.Найдите длину всех

сторон прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.
150дм=1500см
150*2=300
1500-300=1200
1200/4=300 это ширина
300+150=450 это длина