УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! Упростите выражение: 1) 7,4а+2,6в-(2,5а-3,7в) 2) 8,4в-4,5а-(5,6в+2,8а) 3)

6,2а+1,8в-(4,4а-5,4в)

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Антон.
1) 7,4а+2,6в-(2,5а-3,7в)=7,4а+2,6в-2,5а+3,7в=7,4-2,5а+2,6в+3,7в=4.9а+6.3b
Отвечает Бандурко Дмитрий.
1)4.9а+6.3в
2)2.8в-7.3а
3)1.8а+7.2в