. Собственная скорость лодки 12,6 км/ч, Скорость реки 1,1 км/ч. Какое расстояние проплывет лодка

за 2,5ч по течению ПЖ ДАМ 33 БАЛА ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.
2,5*(12,6+1,1)=2,5*13,7=34,25 км пройдёт лодка по течению