1200-200:(40*5)*5 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.
1200-200÷(40·5)·5=1195

1) 40·5=200       2)  200÷200=1      3) 1·5=5         4)1200-5=1195
   
Отвечает Бородина Лилия.
1) 40*5=200
2)200/200=1
3)1*5=5
4)1200-5=1195