261. Сравни: уравнения каждой пары; их решения: х * 10 = 45 000 100 * х= 45 000 х : 100 = 4000

4000 : х = 100 х + 190 = 400 х - 190 = 400

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.

x*10=45 000                     x/100=4000           х + 190 = 400

x=45 000/10                    x=4000*100            x=190-400

x=4500                            x=400 000              x=210         

 

100*x=45 000                   4000/x=100            х - 190 = 400

x=45 000/100                  x=4000/100             x=400+190

x=450                            x=40                         x=590

 

 

0 1