найдите значение выражения1) - 3,4 * 7,1 - 3,6 * 6,8 + 9,7 * 8,6=2)-4,1 * 8,3 +2,5 *7,9 - 3,9 * 4,2

=

Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.

1) - 3,4 * 7,1 - 3,6 * 6,8 + 9,7 * 8,6=-24,14-24,48+83,42=-48,62+83,42=34,8

2)-4,1 * 8,3 +2,5 *7,9 - 3,9 * 4,2 =-34,03+19,75-16,38=-50,41+19,75=-30,66