Cумма трех чисел 5800.сумма первого и третьего чисел равна 4000,а первого и второго-3500.найди эти

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Жумигужинов Бахтияр.
1) 4000+3500=7500 - сумма трех чисел и первого числа
2) 7500-5800=1700 - первое число
3) 4000-1700=2300 -третье число
4) 3500-1700=1800 - второе число