Помогите решить задачу пожалуйста и по действиям заранее спасибо за ответ : после того как рабочему

на 10% повысили зарплау,он за месяц получил 357,50 евро . какова была зарплата рабочего до ее повышения? 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.
321,75 евро 
357,50/100=3,575
3,575*10=35,75
357,50-35,75=321,75