У-5935=1782 решите управление


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Ліза.
Y-5935=1782
y=5935+1782
y=7717
---------------------------
7717-5935=1782
        1782=1782   
Отвечает Гамандий Света.
У-5935=1782
У=5935+1782
У=7717