В трёх селах проживают 8658 человек. Сколько человек живет в каждом селе, если в первом и третьем

живут 5087 человек, а во втором и третьем 4756?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.
8568-5087=3571(чел.) живет в третьем селе
8658-4756=3903(чел.) живет в первом селе
3903+3571=7474(чел) живет в третьем и в первом селе
8658-7474=1184(чел) живет во втором селе
ОТВЕТ: 3903 чел. живет в первом селе, 3571 чел. живет в третьем селе, 1184 чел. живет вш