Решите пожалуйста2,47+4*80,99:8:8,9-37,5*0,08=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.
2,47 + 40,495 / 8,9 - 3 = 2,47+ 4,55 - 3 = 4,02