Помогите с заданием. запиши выражения и найди их значения 1)к частному чисел 60 и 10 прибавить 48

2)из суммы чисел 19 и 31 вычесть 26 3)разность чисел 35 и 19 разделить на 8 4)произведение чисел 5 и 4 разделить на 2. помогите записать примерами

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.
1)(60:10)+48=54 2)(19+31)-26=24 3)(35-19):8=2 4)(5*4):2=10 Кажется так
Отвечает Высоцкая Валерия.
1) (60:10)+48=54
2) (19+31)-26=24
3) (35-19):8=2
4) (5x4):2=10