В двух бидонах 93 л молока. Из каждого бидона отлили по 37 л. Сколько литров молока осталось в этих

бидонах? нужна ещё схема

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетьяров Диас.
1.)93/2=46,5(литров)в одном бидоне
2.)46-37=9(литров) осталось в каждом бидоне молока
3.)9+9=18(литров) это ответ.





:)




Отвечает Кот Женя.
93-(37х2)=19(л) осталось в бидонах