ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! За первый час микроавтобус проехал 7/15, за второй - 6/25 всего пути, а

за третий час - остаток пути. Какую часть пути проехал микроавтобус за третий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.
7/15+6/25=35/75+18/75=53/75
75/75-53/75=22/75пути проехал автобус