Два обувных мастера отремонтировали одинаковое количество обуви один работал 4 дня ежедневно

отремонтировал 12 пар обуви другой работал 6 дней сколько пар обуви они отремонтировали ежедневно

Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.
1) 12:4=3(п)-за 1 день
2)6*3=18(п)-за 6 дней
Ответ: 18 пар обуви он отремонтировал за 6 дней