Помогите решить 8х-11=13-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
8х+2х= 13+11
10х= 24
Х=24:10
Х= 2,4
-------------
8*2,4-11= 13-2*2,4
19,2-11= 13-4,8
8,2= 8,2
Отвечает Ермолина Маргарита.
10x=24; x=24/10; x=2,4