ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!1)Начерти прямоугольник периметр которого равен 12 см,а длина одной

стороны 2 см.2)Напишите пожалуйста математические примеры!

Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.
1)2+2=4
2)12-4=8
3)8/2=4
 Получаеться прямоугольник со сторонами  4 и 4 ,2 и 2.Периметр это сумма всех сторон