Решите уравнение. 9,116:(1,9-x)=5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
9,116:(1,9-x)=5,3
1,9-х=9,116 :5,3
1,9-х=1,72
х=1,9-1,72
х=0,18