"В первый день ребята отремотировали 75 библиотечных книг, а во второй в 4 раза больше. На сколько

книг больше ребята отремотировали во второй день чем в первый?"

Ответы на вопрос

Отвечает Куренков Вячеслав.
1)75*4=300(кн.)- отремотировали ребята во второй день; 2)400-75=225(кн.)- отремонтировали рябчта больше чем в первый; Ответ:225 книг. Удачи!!!