Длина отрезка ав равна 2 см,что составляет третью часть длины отрезка сд.начертить отрезок

сд,указать его длину

Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
Смотри: Если он составляет 3 часть то: 3*2=6(см)длина СД Ответ: начертить сама 6 см
Отвечает Майер Александра.
1/3 занимает 2 см
значит три трети займет
2*3=6см
a__b
c__ __ __d