Х* 9 = 369-288 и плюс правильная запись


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.
X*9=369-288
x*9=81
x=81:9
x=9
проверяем 9*9=369-288
9*9=81
Отвечает Волкович Тёма.
9Х=81      Х=81:9     Х=9   имеется ввиду писать в столбик