(3000+240)÷10поиогите решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
1) 3000
  + 240
     =
   3240
2) 3240 : 10
    30       324
      =
      24
      20
        =
         40

Отвечает Берёзин Андрей.
(3000+240)÷10 =
3240÷10 = 324