ПЕРЕВЕДИТЕ СМЕШАНОЕ ЧИСЛО В ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Мария.
Чтобы получить десятичную дробь нужно числитель и знаменатель домножить на 5, тогда получим: 11*5/2*5=55/10=5.5
Отвечает Антиповская Алина.
Ответ будет такой 1 1/2 =1,5