Длина коридора 5 метров ширина 2 метра. Сколько краски понадобится краски для покраски пола если на

1кв.м требуется 300 грамм краски ? Сколько банок краски нужно купить если в одной банке 3кг краски

Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Соня.
5*2=10 кв.м 300*10=3000 г=3 кг 3/3=1 банка