1)Составь уравнения и найди неизвестные числа и 156 равна сумме чисел 567 и 189.2) сумма 89 и

неизвестного числа равна разности чисел 900 и 185.

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Савелий.
1) х+156=567+189
х+156=756
х=756-156
х=600
2)х+89=900-185
х+89=715
х=715-89
х=626