Решить уравнение х+3,5=21,6


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Семён.
Х+3,5=21,6
Х=21,6-3,5
Х=18,1
Отвечает Лакида Валерия.
X= 21.6 - 3.5
x= 18.1