а) -8m-(-10m)+13m-24m=б) 1,25a+2a+(-0,85a)-(-3a)-3a=в) 11/21n-2/21n-19/21n+5/21n=


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
Под а ) -11м
под б) 1,4а
под в) -5\21н
Отвечает Алехин Савелий.

1) 2х и 31,2х
-40 1/5 у и 20,13у
2) -8m + 10m +13m -24m = - 9m
1.25a+2a-0.85a+3a-3a= 2.4a
-5/21 n
3) 1 55/60 a - 1 11/30b
1.87t + 3/8s
4) 45x - 75 +42 -12x = 33x - 33
48 - 32 y - 36 -22y = 12 - 54y