Сколько 12340987-3456:22+788547


Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

12340987-3456:22+788547

1)-3456:22=-157.0909

2)12340987-157.0909=12340829.9091

3)12340829.9091+788547=13129376.9091

Ответ:13129376.9091