между городами расстояние 800 км. Из этих населенных пунктах навстречу друг другу выехали легковая

машина и грузовик. Через 3 часа расстояние между ними было 350 км. Какое расстояние проехала до встречи легковая машина,если скорость грузовика 70 км/час. Решить с вопросами.

Ответы на вопрос

Отвечает Tolstoy Rustem.

70*3=210 км проехал грузовик

350+210=560 км расстояние до легковой машины

800-560=240 км  проехала легковая машина