Даше 14 лет , а Оле 8 лет . Сколько лет было Оле , когда Даше было 9 лет ? Задача ! Как записать

условие?

Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Карина.
Даша-14 лет
Оля-8 лет.
Ск-ко лет было Оле, когда Даше было 9 лет?
1)14-8=6(Даша старше Оли)
2)9-6=3(Лет Оле)
Ответ:Когда Даше было 9 лет Оле было 3 года.