В первый день Катя прочитала 5/12 книги ,во второй день 2/15 книги . Сколько страниц в книге , если

за первые два дня Катя прочитала 220 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Куманев Максим.

1) 5/12+2/15= 33/60= 11/20

2) 220÷11*20= 400(страниц)