Помогите решить 19у-12у-47=1388


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.
7y-47=1388
7y=1388+47
7y=1435
y=1435:7
y=205
Отвечает Солодухина Ангелина.
19y-12y=1388+47 7y=1435 y=1435/7 y=205