Логическая задача кто выполнит ? 2 2 2 2 2 2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дым Макс.
2:2+(2+2-2-2)=1.......
Отвечает Орешин Дима.
22-22+(2/2)= 1
2/2=1
22-22=0