Восстановите записи. ?1? * 7 ?48 ---------- * ?? ?7?5 --------- ?004 +??? --------- ???2?


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.
7*148=1036
1036*111715=115736740
1004+111=1115
11121