На делянку для посадки леса привезли 950 саженцев. Одну десятую всех саженцев составляли дубы,

остальные -хвойные. Сколько саженцев хвойных деревьев привезли на делянку?

Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.
950:10=95 ДУБЫ
950-95=855 ХВОЙНЫЕ
Отвечает Быков Евгений.
1)950/10*1=95 (саженцев)-составляли дубы
2)950-95=855 (саженцев)- хвойные деревья.